Часы работы: 11:00-19:00
Обратный звонок
Представители в России
+7 (925) 858-85-35
Обратный звонок
Часы работы: 11:00-19:00
Главная / Блог / Ручное управление на обычный автомобиль

Ручное управление на обычный автомобиль

В нашей стране уже не выпускают серийных автомобилей для использования лицами с ограниченными возможностями, а зарубежные аналоги стоят космических денег да и к тому же сервисов по их обслуживанию у нас нету. Так как быть инвалиду колясочнику который хочет передвигаться на личном авто ? Записаться на установку оборудования.

Лидеры мирового рынка по переоборудованию авто для инвалидов такие как «Vigel» «кароспид» и тд. выпускают универсальные комплекты ручного управления которые возможно поставить на любые авто с автоматической коробкой передач.

Мы не отстаем от них ни на шаг, а в чем то даже превосходим. ( ну как минимум в цене и доступному сервисному обслуживанию нашего оборудования =) )

При начальной разработке первых прототипов ручного управления мы категорически отказались от идеи делать «подрулевое ручное управление» Недостатки данного управления следующие:

Согласитесь глупо покупать авто за пол миллиона рублей под ручное управление за 15 тысяч.

Все просто! необходимо выбрать авто по личным предпочтениям но перед этим советую вам прочесть статью «самые удобные машины для инвалидов, какой авто выбрать инвалиду? » после этого необходимо понять хотим ли мы узаконивать его в ГИБДД как авто для инвалида ? ( тут есть плюсы и минусы ) они все описаны в статье «узаконивание инвалидных авто в ГИБДД». ну и соответственно записаться к нам или к нашим дилерам на установку оборудования.

Мы с радостью дадим более полную информацию по конкретно интересующим вас вопросам по телефону а также будем рады вас видеть у нас в гостях при установке ручного управления. Будем рады вам помочь в любое время!