Часы работы: 11:00-19:00
Обратный звонок
Представители в России
+7 (925) 858-85-35
Обратный звонок
Часы работы: 11:00-19:00
Главная / Блог / Shopriders. Скутеры для инвалидов

Скутеры

Shopriders — это фирменный скутер, предназначенный помогать людям с инвалидностью. Бренд ‘Shopriders’ хорошо известен в отрасли медицинского обслуживания, он поставляет полный ассортимент скутеров для любых потребностей. Даже для двух людей одновременно!

Маневренность с помощью ‘Спринтера’ от ‘Shopriders’

Маневренность — главная проблема обладателей скутеров. ‘Спринтер’ — единственный скутер, легко поворачивающий на углах, им легко пользоваться в домашних условиях. Инвалидная коляска — очень громоздкое средство передвижения, а скутер предоставляет возможность передвигаться из комнаты в комнату или по торговому центру, не боясь задеть окружающих людей.
‘Спринтер’ считается сверхмощным скутером, который выдерживает до 160 килограммов веса. Из-за простоты использования, вы не будете бояться использовать ‘Спринтер’ в помещении или на открытом воздухе. Это один из недорогих вариантов средства передвижения. Доступен даже с передней фарой для поездок в темное время суток.


‘Стример’


Ещё один скутер от ‘Shopriders’ — это ‘Стример’. ‘Стример’ — более компактный, что позволяет ему маневрировать на ещё более узких пространствах. Для удобства, управление ‘Стримером’ перенесли на джойстик, удобно лежащий в руке. Он предоставит больше свободы инвалидам, которым сложно удерживать руки на управлении в течение длительного времени.

Скутер для инвалидов

Дополнительным преимуществом ‘Стримера’ является тишина. Некоторые скутеры очень сильно шумят, привлекая внимание к водителю, но ‘Стример’ одновременно надежный и тихий. Его легко зарядить, так как его зарядное устройство находится в доступе. Если вы захотите, ‘Стример’ можно разобрать и погрузить в автомобиль, грузовик или фургон. Разобрать ‘Стример’ может любой человек, сопровождающий пассажира ‘Скутера’.